Оригинальная медаль Серии спонсорских турниров WIW_Родной_Дом
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Поиск
Wizards World. Ролевая онлайновая игра

  • Страница 1 из 1
  • 1
С нижайшим поклоном от старика!!!!
Kirdel
02.04.2011, 23:33
Доброго времени суток всему клану РД!!!
Низкий поклон девушкам и рукопожатие мальчикам ))
Обращаюсь к вам по поводу недавнего инцидента с кланом ДО.
К сожалению основные "мероприятия" данного инцидента прошли мимо меня и узнал я обо всём - пост-фактум и повлиять на события я уже не могу.............
К сожаления - всё что я могу сделать на данном этапе, это принести глубочайшие извинения всем вам ............... Мне очень жаль, что так вышло ..... Кого-то из вас я узнал "неплохо", кого-то похуже, с кем-то вообще не пересёкся
Я попробую разобраться и что-то предпринять в ДО, но не уверен что могу ещё что-то сделать ............
Огромное вам спасибо от меня за всю ту помощь что вы мне оказали за время альянса, к сожалению я ничем помочь вам не мог - ну что взять с туриста типа меня (((((
Ещё раз - ОГРОМНОЕ спасибо и УДАЧИ всем вам во всём!!!!!!!

Kirdel 02/04/2011 22:34

шрот7756
02.04.2011, 23:46
Kirdel, Слава, сонц, спасибо тебе огромное за теплые слова в наш адрес. Признаюсь, мы по-прежнему очень тепло и доброжелательно относимся к людям в ДО, к большинству.
Мы искренне сожалеем, что мы не смогли реализовать ВСЕ надежды ВСЕХ членов ДО относительно нашего альянса.

И мы искренне благодарны ВСЕМ в ДО, с кем нам посчастливилось познакомиться и поиграть вместе и получить удовольствие от игры и общения. СПАСИБО!

С уважением, шрот.

Душечка
03.04.2011, 00:17
Спасибо,за твои слова, очень жалко ,что все так получилось..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: