Оригинальная медаль Серии спонсорских турниров WIW_Родной_Дом
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Поиск
Wizards World. Ролевая онлайновая игра

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХОТИМ В АЛЬЯНС
S_ANTONIO_LEGENDA_S
05.06.2012, 22:25
Добрый день РД. Можно буду вас называть РД ибо так быстрее будет. Хотим примкнуть к вашему альянсу. Я думаю любой бы клан хотел бы оказаться в таком мощном альянсе. И вот и мы решили подать к вам заявку. Ибо многих из вашего клана да и не только клана и альянса я знаю уже много лет. И вроде если меня память не подводит терок у нас не с кем не было. Так что взаимоотношение должно быть отличное. Так вот большое желание есть попасть в вашу большую семью. И так сказать приложить с силы хоть чуточку в чем то помочь. Чуточку имею ввиду что вы итак ого го. Готов ответить на любые ваши вопросы. Даже интимные))) Спасибо за внимание жду ваших вопросов.
Accelerator
05.06.2012, 22:30
biggrin Удивительно точно выбрал место для интимных вопросов biggrin
S_ANTONIO_LEGENDA_S
05.06.2012, 22:46
S_ANTONIO_LEGENDA_S
гром01
Лидер2009
Anarhy
IDangerI
Konan_CS
Marshall_CS
Master_Stas
NewSteve
Ollegator
Orbital
puxoi
Rockerock
ULTRAS-DD
vredniy_pups
Алонсо62
анчич
веселый_малочник
ДЖАМБУЛTroll
ДУБИЩЕ
Коротколапый
хаосмастер
хитмен
ШароваяМолния99
ШароваяМолния999
S_ANTONIO_LEGENDA_S
05.06.2012, 22:48
За каждого чела могу все рассказать) БП у нас 3000 но сделаю чистку без проблем. 200-300 БП скинуть смогу. Игает щяс не много .Но впринципе как и во всем виве. Лето вы ж понимаете. Зимой почти 80-90% в онлайне. щяс 40-60%
шрот7756
06.06.2012, 13:39
S_ANTONIO_LEGENDA_S, Приветствую!
Спасибо за теплые слова в наш адрес и искреннее желание активно играть.
Есть действительно 2 существенных момента:
1. БП Альянса ограничен 20 0000.
У нас уже 17 000 + Стоит учитывать, что многие имеют драконов и когдана них садятся как ап так и БП прибавляет 25%...
Например, если на драка сядет Доча)) минимум 500 БП сразу будет + ну если еще Акс Ака я, и пара магов тяжелых на погран) сядем на драков) то еще + 500, если не больше...
В силу этих колебаний 2 000 - неприкосновенный запас по БП для любого Альянса не только нашего.
И ведь к нам в клан тоже приходят новые игроки, тоже + в БП. И в кланах Альянса тоже самое...
Чтобы этот запас держать, мы уже были вынуждены попрощаться с несколькими ранее активными, а сейчас спящими игроками... И решения такие давались очень не легко...
И будем видимо еще идти этим путем.. Другого нет...
Так что если ужимать вам БП, то минимум на 1000-1500...
Т.е. должны быть активные игроки, а не просто "висяки" в башне кланов..

2. Отношение к ТС. В нашем клане и в Альянсе ТС запрещена.
Это принципиальное условие.
Если у вас интерес к замкам и клановым заданиям по замкам, и вы желаете их поделать с нами... по аналогии, как заходили делать к нам в клан Гости, то относительно ТС на время совместной игры необходимо будет отказаться. Ввести мораторий, например.

Очень хотела бы услышать мнение представителей кланов Новолуние и Грейпов - полноправных участников Альянса ПозитивчеГ. Поскольку если играть, то играть вместе.
biggrin
S_ANTONIO_LEGENDA_S
07.06.2012, 21:09
Шротинка я даже не знаю что мне ответить тебе на твой монолог.
А якудз чего не упомянула они ж вроде тоже у вас типо как числятся в альянсе)
Я не смогу почистить свои ряды до 1000-1500( это нереально .
S_ANTONIO_LEGENDA_S
07.06.2012, 21:10
Если можно огласите свой вердикт чтоб знать уже что делать мне дальше.
шрот7756
08.06.2012, 08:25
S_ANTONIO_LEGENDA_S, Якудзы сейчас что-то вроди школы РД.

Тем не менее, и школа и РД периодически подчищается по "уснувшим", и еще будет подчищаться.
Пока как раз для того, чтобы оставался неприкосновенный запас 2-3 тыс БП на случай колебаний по БП, связанным с драконами, погранами, долинной ювой, очень плодовитыми и производительными мастерами и т.д Ну и хотя б 500-1000 на все кланы Альянса чтоб можно было принимать тех, кто хочет вступить в клан - участник Альянса.

Так что по БП у нас уже потолок, можно сказать.

Наверное, нет смысла ждать положительного ответа...
Потолок, есть потолок... Рисковать, что Альянс может быть расформирован автоматически за превышение БП... не перспектива.
iAvenger
10.06.2012, 15:30
Пересекался с ANTONIO_LEGENDA на погране) - у меня к нему лично негативное отношение.
шрот7756
14.06.2012, 20:11
iAvenger, спс.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: